Так уж получилось, что летом люблю покушать овощной салат из огурцов и помидоров со своего огорода, однако огурцы на грядке спеют раньше, чем помидоры и время, когда все это смешать можно прямо на даче ограниченно июлем. Экспериментируя с продуктами в салатах, начинках пицы и т.д. подобрал себе интересное сочетание ингредиентов, маринованный огурец с перцем придают оттенок маринованного перчика, а помидор добавляет аромата и нежности. Назвал салат "Конец лета", т.к. составляющие появляются, в основном, в конце лета, а маринованные огурцы к этому времени тоже уже готовы ))). Возможно рецепт придуман давно, но для меня он выглядит так:

Ингредиенты салата "Конец лета":
- Помидор средний
- Огурец маринованный
- Перец болгарский (лично мне в этом салате больше по вкусу зеленый)
- Перчик чили или горький, свежий или маринованный (на фото не попал ибо кончился, будте осторожны может получится слишком остро)
- Майонез
Рецепт приготовления салата из помидора, перца и маринованного огурца:
- Помидор режем достачно крупно
- Перец небольшой соломкой
- Огурец сначала вдоль на 4 части и потом по 3 мм
- Острый или горький перчик рубим очень мелко.
- Перец и огурец режем мельче чем помидор, потому что они должны лучше смешаться и дать искомый вкус ( ради которого все и затевалось)
- Все перемешиваем с майонезом, соль лично мне кажеться все испортит, т.к. огурцы и майонез уже ее содержат.
Приятного аппетита!
